| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm/2,5 Zoll |
| Material | mit einem Gehäuse aus Edelstahl mit Messinganschluss |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |