| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Erdbebendruckmessgerät aus rostfreiem Stahl |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
|---|---|
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
|---|---|
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Messbereich | als Nachfragen |
|---|---|
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Größe | 100 mm |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Genauigkeit | ±4% |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |