| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitales Vakuumdruckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Montieren | Zurück. |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
|---|---|
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Der Berg | Unterseite oder Achse |
| Erdöl | Nach Bedarf |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Messbereich | als Nachfragen |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite |
| Genauigkeit | ± 0,4% der Vollskala |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Ursprungsort | in China hergestellt |