| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Hafen | Qingdao, China |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Druckbereich | Individualisiert |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größe | 100 mm |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
|---|---|
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Eröffnung | 1.6 |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Montieren | Zurück. |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 25 mm |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Genauigkeit | ±4% |
| Anschlussgröße | Ein 1/4 1/2 Zoll NPT BSP... |
|---|---|
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Anschlussort | Unterseite |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Typ der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
|---|---|
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Größe der Schleife | 1/2 |
| Dialgröße | 2.5 Zoll |
| Anschlussort | Unterseite |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite oder Achse |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Präzision | 2,5% |
|---|---|
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Größe | 63 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
|---|---|
| Präzision | 2,5% |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Größe | 63 mm |
| Messbereich | als Nachfragen |