| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stellgehäuse, Messing-Internen und Verbindung |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bourdonrohr | Phosphor Bronze |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | alle Druckmessgeräte aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Fenster | Glas, Plastik |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bescheinigung | CER, ISO9001: 2008 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 60 mm Druckmessgerät |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Der Berg | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät China |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 80 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für Gummibedeckungen |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Genauigkeit | 1% |