| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 80 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 80 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nennweite | 65 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 65 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Edelstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 65 mm oder 80 mm/100 mm |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |