| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 300 Bar, 400 Bar. |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
|---|---|
| Größe | 100 mm |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Wohnung | Edelstahl |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Edelstahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 80 mm oder 80 mm/100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Edelstahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 65 mm oder 80 mm/100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Der Berg | zurück |