| Produktname | Digitales Manometer |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fallgröße | 100mm |
| Umgebungstemparatur. | -20℃~60℃ |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Druckbereich | Individualisiert |
| Größe | 100 mm |
| Hafen | Qingdao, China |
|---|---|
| Ausfüllung | Glycerin oder Silikon oder trocken |
| Größe | 100 mm |
| Verbindung | - Das ist ein halber Zoll. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe des Zifferblätters | Weiß |
| Größe des Falles | 4 |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Öl gefüllt | Glycerin oder Silizium |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Reichweite | Individualisiert |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Rechtsmittel | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Größe | 80 mm |
|---|---|
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Elementmaterial | 304ss |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
|---|---|
| Wohnung | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Elementmaterial | 304ss |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
|---|---|
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Arbeitszeit | 20- °F 140 (- 6,67 bis 60°C) |
| Wohnung | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |