| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 60 mm Druckmessgerät |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für Gummibedeckungen |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
|---|---|
| Typ der Montage | Untere Verbindung |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät China |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 80 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |