| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| Elementmaterial | 304ss |
|---|---|
| Wohnung | Edelstahl |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Wohnung | Edelstahl |
|---|---|
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Größe | 80 mm |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |