| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
|---|---|
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Der Berg | Unterseite |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Batterie-Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Abdeckungsdruckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm 80 mm 100 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitales Vakuumdruckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Membranmanometer |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Gebrauch | Messgeräte |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl usw. |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |