| Elementmaterial | 304ss |
|---|---|
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Wohnung | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
|---|---|
| Gehäuse | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Elementmaterial | 304ss |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Bourton-Röhre | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe | 50 mm |
| Qualität | 1 Jahr |
| Schweißen | Laserschweißen |
| Messbereich | als Nachfragen |
|---|---|
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zoll. |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Typ der Montage | Unteren oder hinteren Aufbau |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
|---|---|
| Arbeitszeit | 20- °F 140 (- 6,67 bis 60°C) |
| Wohnung | Edelstahl |
| Größe | 80 mm |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
|---|---|
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Arbeitszeit | 20- °F 140 (- 6,67 bis 60°C) |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Füllung mit Flüssigkeit | Nein |
|---|---|
| Ölfüllung | Nicht zur Ölfüllung verfügbar |
| OEM-Dienstleistung | Akzeptieren. |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Skalabereich | Druck 0.. 1000 Bar |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 80 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |