| Produktbezeichnung | Alle Druckmessgeräte aus Edelstahl mit Flüssigkeit gefüllt |
|---|---|
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 20,5%/1,6% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Produktbezeichnung | Mini-Druckmessgerät |
|---|---|
| Größe | 41 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Produktbezeichnung | Minimanometer |
|---|---|
| Größe | 38 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 150 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |