| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Bewegungsmaterial | Messing |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Reichweite | Individualisiert |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Öl gefüllt | Glycerin oder Silizium |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, CE, ISO |
| Dialgröße | 28 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Erdöl | Kein Öl |
| Material | Edelstahlkoffer und Messingstapfen |
|---|---|
| Verbindung | Zurück |
| Druckbereich | Mikro niedriger Druck |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Zifferblattgröße | 63 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 300 Bar, 400 Bar. |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Hafen | Qingdao, China |
|---|---|
| Ausfüllung | Glycerin oder Silikon oder trocken |
| Größe | 100 mm |
| Verbindung | - Das ist ein halber Zoll. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |