| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Dialgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe des Zifferblätters | Weiß |
| Größe des Falles | 4 |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |