| Genauigkeit | ±4% |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | Ein Jahr, ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm/2,5 Zoll |
| Material | mit einem Gehäuse aus Edelstahl mit Messinganschluss |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Wählen | Aluminium |
| Hafen | Qingdao |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
|---|---|
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Hafen | Qingdao |
| Genauigkeit | ±4% |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Druckbereich | Individualisiert |
| Größe | 100 mm |