| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Der Berg | Unterseite |
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Der Berg | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 65 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 80 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Dialgröße | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | zurück |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Dialgröße | 63 mm |
| Qualität | Erst garantiert |