| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und SS-Interne |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Radialdruckmessgerät |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0~315bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Produktbezeichnung | Flüssigkeitsgefülltes hydraulisches Druckmessgerät |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 63 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Faden | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Produktname | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |