| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät China |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 80 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Fallmaterial | Stahlgehäuse |
| Nennweite | 25 mm |
| Präzision | 4% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Dialgröße | 38 mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Erdöl | Kein Öl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 ~ 3000 psi |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Produktbezeichnung | Minimanometer |
|---|---|
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Montierung | zurück |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0~315bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Nennweite | 80 mm |
| Genauigkeit | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% bei Option |
| Anzeige | 4-5 digitale LCD-Display |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Der Berg | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |