| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Bewegungsmaterial | Messing |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-28mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | spezielles Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Produktbezeichnung | Mini-Druckmessgerät |
|---|---|
| Größe | 41 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |
| Produktbezeichnung | 1 Zoll Druckmessgerät |
|---|---|
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Montierung | zurück |
| Hafen | Qingdao |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, CE, ISO |
| Dialgröße | 28 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Erdöl | Kein Öl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |