| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Manometer Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Quality | 1 Year |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | 23 mm Druckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät China |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 80 mm |