| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualität | 1 Jahr |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualität | 1 Jahr |
| Mount | Bottom Back |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kleines Druckmessgerät |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22 bis 38 mm |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Montieren | Zurück. |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
|---|---|
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Genauigkeit | ±4% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 38 mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Erdöl | Kein Öl |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ±4% |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |