| Skala-Material | Aluminium |
|---|---|
| Dialgröße | 4 Zoll. |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Anschlussort | Unterseite |
| Größe | 100 mm |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Art der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
|---|---|
| Anschlussort | Unterseite |
| Größe | 60 mm 100 mm |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
|---|---|
| Anschlussort | Unterseite |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Skala-Material | Aluminium |
|---|---|
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Größe | 60 mm 100 mm |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Anschlussgröße | Ein 1/4 1/2 Zoll NPT BSP... |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
|---|---|
| Hafen | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Skala-Material | Aluminium |
| Genauigkeit | ± 2,5% 1,6% |
| Messbereich | 0~100mpa |