| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Wählen | Aluminium |
| Hafen | Qingdao |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
|---|---|
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Hafen | Qingdao |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Genauigkeit | ±4% |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
|---|---|
| Größe | 150 mm |
| Der Berg | Unterseite |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ± 0,4% der Vollskala |
| Präzision | 2,5% |
|---|---|
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Größe | 63 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
|---|---|
| Präzision | 2,5% |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Größe | 63 mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größe | 100 mm |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
|---|---|
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Eröffnung | 1.6 |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |