| Messbereich | als Nachfragen |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite |
| Genauigkeit | ± 0,4% der Vollskala |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Umschlagringdruckmessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ±4% |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe des Zifferblätters | Weiß |
| Größe des Falles | 4 |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stellgehäuse, Messing-Internen und Verbindung |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bourdonrohr | Phosphor Bronze |
| Größe | 100 mm |
|---|---|
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
| Eröffnung | 1.6 |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Genauigkeit | ±4% |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
|---|---|
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Eröffnung | 1.6 |
| Größe | 63 mm |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
|---|---|
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |