| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 60 mm Druckmessgerät |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät China |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 80 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für Gummibedeckungen |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Erdbebendruckmessgerät aus rostfreiem Stahl |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
|---|---|
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |