| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Manometer |
| Material | Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |
| Größe | 100 mm |
|---|---|
| Eröffnung | 1.6 |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |