| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm/2,5 Zoll |
| Material | mit einem Gehäuse aus Edelstahl mit Messinganschluss |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Fenster | Glas, Plastik |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bescheinigung | CER, ISO9001: 2008 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | alle Druckmessgeräte aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |