| Montieren | Zurück. |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 25 mm |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Genauigkeit | ±4% |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Montieren | Zurück. |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Hafen | Qingdao, China |
|---|---|
| Ausfüllung | Glycerin oder Silikon oder trocken |
| Größe | 100 mm |
| Verbindung | - Das ist ein halber Zoll. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Der Berg | Unterseite |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Der Berg | zurück |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Material | Edelstahlkoffer und Messingstapfen |
|---|---|
| Verbindung | Zurück |
| Druckbereich | Mikro niedriger Druck |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Zifferblattgröße | 63 mm |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
|---|---|
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |